ПОЛНОЕ И СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 «Аревик» (МБДОУ детский сад № 11 «Аревик»).

ДАТА СОЗДАНИЯ
МБДОУ детский сад № 11 «Аревик», в соответствии с Постановлением Администрации Егорлыкского района от 20.01.2022 г. № 23, был введен в эксплуатацию 05.03.2022 года.

УЧРЕДИТЕЛЬ
Учредителем и собственником имущества является муниципальное образование «Егорлыкский район», в лице Администрации Егорлыкского района.
Место нахождения учредителя: 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Мира, д. 90.
Телефон: 8 (86370) 21-3-15
Функции и полномочия учредителя осуществляет в рамках своей компетенции, установленной нормативным правовым актом муниципального образования - отдел образования Администрации Егорлыкского района.

ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Отдел образования Администрации Егорлыкского района.
Заведующий отделом образования Администрации Егорлыкского района С.А.Господинкин.
Место нахождения отдела образования Егорлыкского района: 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, станица Егорлыкская, улица Ворошилова, д. 81.
Тел./факс: 8 (86370) 22-5-52
Сайт: http://egroo81.narod.ru/roo.htm
Режим работы: с 9.00 до 18.00
Перерыв: с 13.00 до 14.00
Ведущий специалист по дошкольному образованию – Полчанова О.В.
Приемные дни: понедельник - пятница с 09.00 до 17.00
Прием граждан по вопросу оформления детей в ДОУ:
понедельник с 09.00 до 17.00,
пятница с 09.00 до 17.00
Тел. 8 (86370) 22-2-59

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ – НЕТ.

Юридический адрес:
347682, Ростовская область, Егорлыкский район, хутор Шаумяновский, ул. Школьная, 5.

Фактический адрес:

РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ
МБДОУ детского сада № 11 «Аревик»: 10,5 часов (понедельник-пятница с 7.30 до 18.00. Суббота, воскресенье – выходные).

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
МБДОУ детского сада № 11 «Аревик»: 8 (86370) 75-4-05

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА
МБДОУ детского сада № 11 «Аревик»: http://ds11-arevik.com.ru/

МЕСТА ОСУЩЕСВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, включая места, не указываемые в соответствии с «Федеральным законом об образовании в Российской Федерации»:
места осуществления образовательной деятельности по основным программам обучения
места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам
места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - отсутствует
места проведения практики - отсутствует
места проведения практической подготовки обучающихся - отсутствует
места проведения государственной итоговой аттестации - отсутствует

Все персональные данные размещены с согласия субъектов на обработку персональных данных.