Уважаемые родители!

С целью оказания консультативной помощи родителям (законным представителям) с детьми по вопросам воспитания в рамках действующего стандарта дошкольного образования и основной образовательной программы с детьми раннего и дошкольного возраста, в т.ч. с ограниченными возможностями здоровья, а так же не посещающими дошкольное учреждение в МБДОУ детском саду № 11 «Аревик» организован прием граждан:

по адресу: 347683, РФ, Ростовская область, Егорлыкский район, х. Шаумяновский, ул. Школьная, дом 5.

Часы приема: с 8 ч. 00 мин. до 16 ч.00 мин. Выходные дни суббота и воскресенье.

Так же вы можете позвонить по указанному номеру 8 (863) 70 75-4-05 (пригласив заведующего) и сообщить цель Вашего обращения в детский сад.

Полезная информация

Консультация для родителей «Детские вопросы и как на них отвечать» (воспитатель Нерсесян А.Л.)

Консультация для родителей «Двигательная активность, как средство речевого развития детей старшего дошкольного возраста» (воспитатель Меликян Н.А.)

Памятка для родителей «Игры по развитию речи» (воспитатель Тарханян С.А.)

Консультация для родителей «Развитие самостоятельности у детей среднего дошкольного возраста» (воспитатель Вартанян Д.С.)

Памятка для родителей «Памятка о безопасности на водоемах в летний период»

Консультация для родителей «Учим ребенка общаться» (воспитатель Тарханян С.А.)

Консультация для родителей «Особенности речевого развития детей старшего дошкольного возраста» (воспитатель Меликян Н.А.)

Памятка для родителей «О мерах пожарной безопасности»

Консультация для родителей «Театрализованная деятельность как средство развития речи у детей дошкольного возраста» (воспитатель Вартанян Д.С.)

Консультация для родителей «Пути повышения уровня знаний родителей по воспитанию здорового ребёнка» (воспитатель Меликян Н.А.)

Памятка для родителей «Профилактика гриппа и ОРВИ!»

Памятка для родителей «Антитеррор»

Консультация для родителей «Роль родителей в звуковой культуре речи детей» (воспитатель Авакян К.Р.)

Консультация для родителей «Художественно-эстетическое развитие ребенка-дошкольника» (воспитатель Авакян К.Р.)

Консультация для родителей «Ниткография, как средство развития мелкой моторики детей дошкольного возраста» (воспитатель Меликян Н.А.)

Памятка для родителей «Осторожно, насекомые!» (воспитатель Нерсесян А.Л.)

Памятка для родителей «Внимание - клещи!»

Консультация для родителей «Нравственное воспитание дошкольников»

Консультация для родителей «Роль семьи в развитии речи детей дошкольного возраста» (воспитатель Тарханян С.А.)

Памятка для родителей «Дети и коронавирус»

Консультация для родителей «Нетрадиционные техники рисования, рисуем дома» (воспитатель Авакян К.Р.)

Консультация для родителей «Детское творчество в условиях семьи» (воспитатель Вартанян Д.С.)

Буклет «Что значит общение для ребенка?» (воспитатель Вартанян Д.С.)

Консультация для родителей «Роль семьи в развитии речи ребенка» (воспитатель Вартанян Д.С.)

Памятка для родителей «Грипп - симптомы и профилактика»

Консультация для родителей «Подготовка к обучению грамоте» (воспитатель Авакян К.Р.)

Консультация для родителей «Мал коротыш, да крепыш» (воспитатель Нерсесян А.Л.)

Буклет «Развиваем речь с помощью скороговорок» (воспитатель Меликян Н.А.)

Памятка для родителей «Безопасность детей - забота родителей!»

Консультация для родителей «Воспитание ребенка в процессе самостоятельной художественной деятельности в семье» (воспитатель Меликян Н.А.)

Консультация для родителей «Дошкольник готовится стать школьником» (воспитатель Авакян К.Р.)

Консультация для родителей «Безопасное детство» (воспитатель Тарханян С.А.)

Консультация для родителей «Развитие речи в домашних условиях, через развитие мелкой моторики» (воспитатель Нерсесян А.Л.)

Буклет «Детские капризы и упрямство» (воспитатель Вартанян Д.С.)

Консультация для родителей «Готовим руку дошкольника к письму» (воспитатель Авакян К.Р.)