Профсоюз МБДОУ

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 11 «АРЕВИК»

Адрес: 347682, Ростовская область, Егорлыкский район, хутор Шаумяновский, ул Школьная, 5.

Информация о первичной профсоюзной организации МБДОУ детского сада № 11 «Аревик»

Председатель профсоюзного комитета: Невиница Т.М.

Контактный телефон: 8 (952) 589-39-10

Члены профкома:
Заместитель: Ананьева Е.А.
Секретарь: Нерсесян А.Л.
Ревизионная комиссия: Меликян Н.А., Сергеян Н.В.

Главная задача профсоюзного комитета — социальная защита членов профсоюза.

Есть профсоюзная организация — есть орган, выступающий от имени работников.

Есть профсоюзная организация — есть коллективный договор, есть возможность контролировать соблюдение прав и гарантий работников.

Есть профсоюзная организация — есть возможность защиты социальных гарантий в реализации права на труд.

Есть профсоюзная организация — есть возможность получить помощь и поддержку коллег.

Есть профсоюзная организация — есть возможность получать бесплатную юридическую помощь, обращаться с жалобами и заявлениями по всем вопросам, касающимися защиты прав работников.

Профсоюз сегодня — единственная общественная организация, имеющая законодательные права на деле представлять интересы и защищать права работников. Все члены профсоюзной организации знают, что в трудную минуту всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку (в том числе и материальную) всего трудового коллектива, ведь В ЕДИНСТВЕ — СИЛА!

УСТАВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (в редакции от 14 октября 2020 года с приложениями)

Региональное отраслевое соглашение между министерством общего и профессионального образования Ростовской области, Ростовской областной организацией профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и Союзом работодателей Ростовской области на 2023-2026 годы

Постановление Егорлыкской районной организации общероссийского Профсоюза образования от 15.02.2022 г. № 10 «О плане работы районного совета Егорлыкской районной организации Общероссийского Профсоюза образования на 2023 год»

Коллективный договор Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 11 «Аревик» действующий с 22.12.2022 по 22.12.2025 г.

Публичный отчёт первичной профсоюзной организации МБДОУ детский сад № 11 «Аревик» хутора Шаумяновский Егорлыкского района Ростовской области о проделанной работе за 2022 год

Публичный отчёт первичной профсоюзной организации МБДОУ детский сад № 11 «Аревик» хутора Шаумяновский Егорлыкского района Ростовской области о проделанной работе за 2023 год