Администрация МБДОУ

Бондарь Ольга Викторовна
Должность - заведующий МБДОУ детского сада № 11 «Аревик»
Рабочий телефон: 8 (86370) 75-4-05

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБДОУ ДЕТСКОГО САДА № 11 «АРЕВИК»

Специалисты МБДОУ

Старший воспитатель Невиница Татьяна Михайловна
Образование: педагогическое среднее специальное, Ростовское-на-Дону высшее педагогическое училище (колледж) № 2;
Диплом о профессиональной переподготовке ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО дошкольное образование
Квалификация: воспитатель детского сада
Специальность: дошкольное воспитание
Курсы повышения квалификации:
2020 год - ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» - «Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ с учетом требований ФГОС ДО» в объеме 72 часа;
2021 год - ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» - «Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ с учетом требований ФГОС ДО» в объеме 72 часа.
2022 год - ООО «Федерация развития образования» по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) – «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ФГОС начального и основного общего образования» в объеме 144 часа.
2022 год - ООО «Федерация развития образования» по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) – «Организация работы с родителями в дошкольном образовании в контексте новой концепции Минпросвещения 2022» в объеме 144 часа.

Воспитатели МБДОУ

Воспитатель Авакян Кристина Рубеновна
Образование: среднее-профессиональное, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Зерноградский педагогический колледж», 2017 г.
Диплом о профессиональной переподготовке ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2022 г.
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, педагог - психолог
Специальность: дошкольное образование
Курсы повышения квалификации:
2023 год - ООО «Федерация развития образования» по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) - «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения» в объеме 144 часа.

Воспитатель Вартанян Дарья Сергеевна
Образование: среднее - профессиональное, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Зерноградский педагогический колледж», 2014 г.
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области иностранного (английского) языка
Курсы повышения квалификации:
2020 год - ФГБОУВО «Донской государственный технический университет» «Педагогика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часа.

Воспитатель Меликян Наталья Александровна
Образование: средне-специальное Зерноградское педагогическое училище, 1997г.
Диплом о профессиональной переподготовке АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 2017 год
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Воспитатель Нерсесян Аревик Леонидовна
Образование: среднее профессиональное, ГБОУ Ростовской области «Зерноградский педагогический колледж», 2013 г.;
высшее образование, ФГБОУ «Донской государственный аграрный университет», 2019 г.;
Диплом о профессиональной переподготовке ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации», 2021г.;
Диплом о профессиональной переподготовке ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации», 2022г.
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, педагог - психолог
Курсы повышения квалификации:
2021 год - ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей» в объеме 72 часа.

Воспитатель Сергеян Надежда Владимировна
Образование: среднее профессиональное, Ростовское – на- Дону педагогическое училище № 1, 1992 г.;
Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений
Общий стаж работы: 31 год