Решаем вместе

Ссылка на сайт информационной системы уведомлений о новостях в регионе

Транспортная полиция информирует!

Уважаемые жители Егорлыкского района! ОМВД России по Егорлыкскому району подготовил для Вас видеоролик «СТОП мошенник!» Призывают Вас быть внимательными и осторожными.

Методические рекомендации «доведение в трудовых коллективах основных мошеннических схем»

Памятка по БПЛА

«Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор

Информация Роспотребнадзора (Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) о COVID-19

Памятка «Как не стать жертвой мошенников в сфере IT-технологий!»

Видеоролики о коронавирусной инфекции

Противодействие коронавирусной инфекции 2019-nCoV

Памятка «Вакцинация – самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с письмом министерства образования Ростовской области от 30.08.2019 г № 24/3.2-11475 «О принятии мер», в целях реализации мероприятий по вопросам образования детей-инвалидов и обучающихся с ОВЗ на период до 2020 года в Егорлыкском районе создана телефонная «Горячая линия» по вопросам образования детей с ОВЗ и инвалидностью - 8(86370)21-3-83.

Данная информация размещена на сайте отдела образования: http://egroo81.narod.ru/. Ответственные зав. методическим кабинетом Реуцкая Е.С. и ведущий специалист Гордиенко Н.В.

«Чудеса своими руками»

Вот и закончилось наше лето! 18 августа 2023 года тематикой дня была «Песочная фантазия». Ребята младшей группы «Лучики» узнали, что песок бывает разным, но только из влажного песка можно слепить куличики.

Целью данного мероприятия было знакомство с песком, его свойствами, значением в жизни человека. Воспитание способности договариваться.

Информацию подготовила воспитатель Сергеян Н.В.

Погода в Шаумяновском

Календарь праздников

МБДОУ детский сад № 11 «Аревик»

Адрес: 347682, Ростовская область, Егорлыкский район, х. Шаумяновский, ул. Школьная, 5